Ekaterina Degteryova

билирубин 30 это много или бывает ещё больше? и опасно ли это

Ев
Евгения

Это много, но конечно бывает и еще больше, например при гепатите, проблемы с печенью, нужны обследования и консультации врача

Алишер Нарматов

билирубин прямой от 2 до 6 норма, общий от 6 до 20 норма, значит у вас перебор - 30 это много

Елена Воронина

Нужно обследоваться. Сдать кровь на Гепатиты, сделать узи, это может быть даже при банальной дискенезии и при желчно-каменной болезни и после приёма некоторых лекартсв. Нужно разбираться. Попейте урдоксу на ночь по 2 капсуле. в течении 1 месяца

Александр Рябов

норма 21, а 30 это много. проверьте печень. у меня у самой билирубин всегда 42. диагноз - хронический гепатит