Кирова Нина

почему так? Прошел год после анорексии я жру что хочу и не толстею даж похудела на 2 кило, испортила организм или..

метаболизм изменился? после анорексии набрала 4 кг наверно за счет мышц остаюся такойже худенькой притом я с щирокой костью и это для моего тела скажем так некрасиво..

Nicole Mmm

паузы от еды до еды увеличить надо и начнешь толчтеть а часто кушать то худеешь