Екатерина Скачкова

в мае этого года весил 75(был толстым) за 2 мес дошел до 60кг, а вот теперь не могу обратно вернуть массу (качаюсь) почему

начал резко скидать, сейчас не могу набрать, как так? когад скидывал вес рос даже от воздуха, сейчас все сметаю и пофиг

Зафари Ильяс

ну таки жир же скинул. а масса сухая растет несколько медленнее чем жир

Екатерина Мельконовицкая

гейнер и протеин купи, возможно ты хардгейнер ( некоторые хардгейнеры бывают толстыми ) чистой гинетики не бывает и возможно по телосложению ты хардгейнер а по обмену вичест эндоморф. Тоесть получаеться мышцы растут медленно а жир быстро но и у таких людей жир и згорает быстро а вот мышцы не туда не сюда.
одолеть приделы гинетики даёт спорт пит и тебе на мой взгляд надо протеин и гейнер.. . ну а решать тебе.