ОК
Олег Крюков

Поднимаю штангу от груди дошел до 75 кг а дальше не идет почему ?

Татьяна Свиридова

очень хороший результат, сам тянусь к нему, у тебя просто застой, пробуй либо отдохнуть недельку либо начать цыклировать

Марина Голубинская

попробуй снизить до 55-60 где то и с каждой тренировкой добавлять 5 кг

Сергей Ревин

циклируй разными вариантами - весами, количеством подходов, количеством повторений, либо повторов и подходов одновременно. . детальнее? пиши в личку

Екатерина Степченкова

пропампируй пару недель гантелями.