Елена Пилипак

Можете подсказать программу для занятия на штанге лежа от груди (22 кг) и гантели (10 кг) .

Должна расписана программа и можете сказать в 15 лет реально немного подкачаться? Не повлияет ли это на мой рост? Жду адекватных комментарий и помощи от опытных людей !(я еще занимаюсь на турнике, но это чтобы быть сильным, а железо чтоб набраьт массу)

на турнике не реально быстро накачаться (

а на рост не повлияет если лежа?
просто потом болит не много спина?

Ле
Лейсан

сила на турниках!? фантазер! читай учебники по бодибилдингу! рост заложен генетически, а с16 можеш делать тяжелую базу

Анна Дитятьева

чувак ты можешь сделать грудь даже на одних турниках, но при условии наклона тела в перед, если можешь сделать свыше 15 повторов, одевай хоть рюкзак для веса.

Александра

да реально просто жми штангу пока руки не онимеют и все грудак будет збс ток поле треньки жри желтки и огурцы там креатина много

Rahman Janmurzaev

22кг жимом лежа это же мало. у меня в 15 лет жим 75.малым весом ничего не накачаешь