Ирина Алмазова

Хотелось бы ТОЧНО узнать как лучше заниматься,качаться..вес 75 рост 179, три или два раза в неделю..мышечную массу хочу

Алена Князева

Попробуй по этой программе, для тебя должна подойти:

1 день: Дельты, ноги

1. Жим, с гантелями сидя – 3*12.10.8
2. Махи в тренажёре – 3*12.10.8
3. Маха в наклоне – 3*12.10.8
4. Приседания со штангой – 3*12.10.8
5. Выпады с гантелями – 3*12.10.8
6. Сгибание ног – 3*12.10.8
7. Пресс: Подъём ног – 3*15

2 день: Спина, бицепс

1. Подтягивания широким хватом – 3*12.10.8
2. Тяга штанги в наклоне – 3*12.10.8
3. Тяга гантели одной рукой в упоре – 3*12.10.8
4. Бицепс, со штангой стоя – 3*12.10.8
5. Бицепс на наклонной доске с гантелями – 3*12.10.8
6. Пресс: Подъём туловища, лёжа – 3*15

3 день: Грудь, трицепс

1. Жим, со штангой лёжа – 3*12.10.8
2. Жим гантель на наклонной доске – 3*12.10.8
3. Жим гантель голов вниз – 3*12.10.8
4. Французский жим, лёжа – 3*12.10.8
5. Тяга каната - 3*12.10.8
6. Пресс: Боковой пресс с гантелей, наклоны.

Отдых между подходами полторы минуты

Светлана Зюзина

лучше 3. 1 день покачался, 1 день отдыхаешь, и так далее)

Александр Кирюхин

сайт Biceps. com .ua тебе в помощь

Александр Старушенко

икры с предплечиями нормальные, если вложишь много усилий, то далеко пойдешь
если хочешь серьезно заниматься и вообще именно заниматься а не ходить в зал, то 4 дня в неделю. сначала первые 3 мес подготовить тело к нагрузкам (обилие кардио + много повторений, что ы суставы и связки разраотать) дальше база и силовые тренировки. если хочешь, пиши, вк id75863811
проконсультирую.

Женя

все индивидуально. переборщить тоже нельзя. можешь высохнуть. смотря лет тебе сколько. хорошо помогает протеин. килограмм пять-семь железно прибавишь мышечной, если серьезно подойдешь. креатин. аминки. и в путь. да, три- четыре раза в неделю точно хватит. по 1-1,5 часа. только живот не надорви

Иван Лысых

Если массу, тогда только база, никаких тренажеров и прочих изолирующих бесполезных упражнений. Занимайся интенсивно 3 раза в неделю, хорошо питайся, не забывай про восстановление, и вырастешь. Проверено на 100%.

Татьяна Мариан

2-4 раза в неделю-зависит от нагрузки