*екатерина*

во дворе с нас хотят срубить деньги за автоворота. А все против. Они продают датчик брелок, он открывает ворота. Как мож-

но подобрать частоту этого брелка? Помогите. Пока с ними разбираться будут заехать никто не может. Там мафия везде. в суде и в мвд все свои люди. Заставляют покупать силой. Как сделать такой брелок можно?

Александр Зыбин

Звонок в Прокуратуру и всё - никаких знакомых не хватит.

Елена Нащекина

Везет вам, я бы купил . Задолбали с других дворов.

Полина Сулавко

Звонить в прокуратуру, не поможет - в областную

Михаил Аверьянов

двор то какой ?
жилого дома ?
Есть решение ОСС об установке СКД ?

Lestrigon Lestrigon

Мда! Странный народ! Везде на халяву пытаются пролезть! У нас то же одна бабка получила один ключ от домофона и трубку не стала ставить, теперь все её товарисчи названинивают по соседним квартирам, что бы к ней в гости попасть! Почти тоже самое!

Роман Сазонов

жалко 1000руб на ворота для себя же?

Святослав Коротков

во блин.... мы 3 года всех доставали чтобы ворота поставили.. . это же ВАША безопасность

Александра Ростовцева

Заяц пишет наивный: во блин.... мы 3 года всех доставали чтобы ворота поставили.. . это же ВАША безопасность--
Смех да только. За свой счет ставь сколько хочешь.
Для таких ка ты поясню:
Это надо думать. Где стоит дом, от кого прятаться собрался.
Про безопасность весело. Ты хоть в охране работал?
До 2000года была в стране настоящая охрана. Встречалась вернее иногда.
Теперь ее нет. одни алкаши да чмошки.
Забор с воротами больше проблем создаст. Как все въеду во двор?
Сколько стоит брелок от ворот? И почему отдельно?
Это жилой дом, где много квартир. Ставь в частном доме ворота.

Пу
Пулат

Мы оказываем полный спектр услуг по монтажу и сервисному обслуживанию автоматических ворот и автоматики всех типов по Москве и Московской области. Свяжитесь с нами: 8 926 796 43 34. Техническое оснащение предприятия и высококвалифицированный персонал позволяют гарантировать быстрый и качественный монтаж автоматических ворот всех видов. Представители сервисной службы выезжают непосредственно на объект для проведения диагностики и ремонта ворот.

О*
Оксана ***

Сделать брелок можно, уточните производителя автоматики и я подскажу как!