Владимир Мельников

Что это такое? Спасибо.

Здравствуйте. «Немного» разбираюсь в технике, но не могу допереть что это за деталь у таких прицепов. Видел только издалека. Зачем она? Чтоб за кочки задевала на бездорожье?!!! Она меня раздражает и бесит уже!! ! Спасибо.

Да блиин точно. Он же на бок сваливает. Да, цилиндр. Спасибо. Просто не на всех он есть, а с виду прицепы одинаковые.

Или назад сваливает.. .

Ел
Елена

Где прицеп, хде деталь?))

Альбина Гасиева

цилинд для поднятия кузова, ( не петришь видимо в технике)

Юлия Говенько

Да нет, это телега самец и это его половои признак )))))))))))))

Илья Копылов

деталь эиа для домкрата-что бы была возможность приподнять прицеп

Ал
Алексей

Это где надо ехать чтобы она цепляла... хотя не отвечайте, знаю - в России. Но всё же...

Re
Renat

ПТС-4 а это причендал для подъема кузова.