Илья Александров

Почему сейчас практически никто не сдает на права с 1 раза?

Н*
Надя *

плохо учатся !)
я с первого сдала )

Илья Зернов

Хотят денег.

А@
Ангелочек @@@

патамушто за каждую пересдачу ментам надА денежки платить. На этом они зарабатывают. ))

Ан
Андрей

моя история.... категорию Б получил в прошлом году (пдд с первого раза, город со второго).... категорию С открыл в этом уже году (спасибо нашебу военкомату за бесплатное обучение на энную категорию) ( пдд с первого раза, город со второго).... а теперь в чем все кроется, живу я, в славном городе Курске, некая фирма назавем ее NNN предоставляет нашему МРЭО в комерческой форме авто для сдачи практики для получение прав ( легковой авто стоит 400р, грузовой 700 р (каждая перездача полноя оплата не смотря на то что сдал ты полигон или нет) ) в мой день сдачи сдавало около 40 человек (не плохая сумма набегает) , по городу у нас бытует мнение что не один еще "земной" человечек не сдал город с первого раза, вот вам схема вполне "законного" бизнеса, интересно будет покапаться в документах учередителей этой NNN фирмы))) ) делайте выводы сами.

Роман Пчелкин

Потому что раньше купить нельзя было - и люди учились, подготавливались, а теперь как, - пойду попробу сдать, если чё просто куплю тогда.

Ну и женщин практически небыло в автошколах раньше, вот и сдавали все)

Маша Мальцева

Скрытая дополнительная плата за обучение: рекламируют одну сумму, чтобы заманить в свою автошколу, а потом добирают дополнительно за пересдачу.
Но моя дочка сдала с первого раза.

Наум Извольский

не знаю сдал со 2 раза косяк мой поэтому не плачусь че мусора валят не замечал, просто самому надо готовиться лучше

Анна Павлова

Не судите по себе. У нас сдача с первого раза - 75%

Алексей Малинин

г. Ялуторовск. 2012г. В целях снижения аварийности на дорогах было принятое негласное решение гаишниками заваливать всех на вождении. инспектор катался с каждым учеником по 30 мин пока не находит ошибки за которые не ставил бы баллы. ДЕНЕГ не брал никто из гаишников. родственные, дружеские связи не помогали. выход был один - сдавать в другом городе, но там очереди ужасные. Вот так.