Павел Жеребцов

Почему в России практически никто не любит Дашу Капустину?

Михаил Шпиев

потому что она не Маша Шарапова и не Анна КУрникова, кто она модель всего лишь, которая купается в известности Фернандо Алонсо

Александр Кузнецов

Потому что она повелась на деньги, а не по любви.... посмотри, кому по любви такой нужен?

Vadim

Мы -ерунда. Главное, что ее любит Алонсо.

Владислав Трофимов

Почему Вы так думаете? В России Федя Алонсо баньку топил со всей любовью К Даше.

Виталик Диндиков

Не расскрученная она еще, молодая слишком. В общем многие девушки ей завидуют. При том для тех самых девушек-болельщиц (в основном) Фернандо их секс-символ и лучший пилот, коль он в Феррари гоняет. А как известно многие по всему миру болеют в основном за Феррари.
Ну а мужикам она на фиг не нужна. Она действительно не Курникова, молодая через чур, да и узнали ее из-за Нандыча скорее (я лично так ее узнал) . И поэтому к ней нет интереса, равно как и к Мичибате. А вот Селена Гомез - это уже другое дело)) ) Ну или что-то типа Деми Мур)))

Владимир

В России практически никто не знает Дашу Капустину.

Питон Питон

Бабы завидуют, а мужики зляться что не им досталась.

Антон Костров

Не любят те кто завидует, остальным пофиг

Наташенька Маслич

Потому что в России с ней почти никто не знаком? Или она почти никому не дала.

Баxa

капустина анорексичка стремная, это тока в паддоке накрашенная она на чтото похожа))

Ярослав Павловец

Не за что потому что

Алла Грощенко/захарова

она скоро будет моей