Игорь Молоствов

Нужен совет по бортовой ГАЗели на 402 движке. Очень сильно дергается при движении.

Уважаемые, мужчины! Очень уж жалко мужа стало, никогда не видела чтобы столько он копался в ней и бесполезно.. . Кто имеет счастье сидеть за рулем стандартной бортовой ГАЗели, помогите, советом!! ! В общем, проблема обстоит в следующем: машину ОЧЕНЬ сильно начинает трясти при наборе скорости, при снижении и даже на нейтралке. Данная вибрация нарастает постепенно и также постепенно стихает! Где и что он менял и смотрел уже, я само собой, сказать не могу, в силу женской "заинтересованности", но прошу дать совет в чем может быть причина и что ему смотреть. Возможно у кого-то было что-то схожее, чем все закончилось? В сервисе "разводят руками", колеса точно знаю менял. На ней ездить не возможно просто))))) Помогите!!! !

Anna

Кардан, полуоси, биение барабанов.

Людмила Пронина

лично у меня на волге была маленькая вмятинка на кардане, оказалось, что он погнут из-за чего и была сильная вибрация, а так если вибрация именно при езде ( не от двигателя) то остается кардан и колеса...

Александр

Скорее всего кардан бьет. Случайно перед этим крестовины или подвесной не меняли сами? Могли собрать не так надо метку ставить.

Виталий Баранецкий

может ступичный подшиник. машину поднять домкратом и покрутить колесо. понятно будет. болезнь у газелей еще Средняя крестовина. кодда разбиваелся. большая вибрация будет

Joni Si

В Вашей такой больнице видимо от зубной боли руками разведут, Ну а Вы то что делать тогда будете? наверно искать хороших врачей специалистов Юкоторые все болячки Ваши вылечат. Тут тоже Самое. Что за Сервис? который руками разводит. ? Это Ханыги которые деньги отмывают у людей и не хрена ничего не делают. Ищите хороший Сервис Заплатите деньги Вам доброкачествченно машину отремонтируют и Даже гарантийный срок эксплуатации дадут.