Arkadi Beridze

Совет по обоснованности покупке бортовой Газели

Имеет ли смысл купить б\у бортовую Газель (~10лет в диапазоне 70-120т.р.) с целью небольшого объёма работы для личных нур.) с целью небольшого объёма работы для личных нужд. И стоит ли надеяться на легкое от неё избавление после сделанной работы. Или как вариант подшаманить, подварить, подкрасить и еще и заработать на продаже?

А если отмести такие экземпляры которые гости с южных республик до инфаркта доводят и спуляют, ведь такие сразу видно хотя бы по переваренной раме. Вопрос в спросе на такие телеги?

Нужды: стройка, вывоз стройотходов, перевозка групногабаритной хрени. Собственно на пару сезонов нужна.

.

Дмитрий Елаков

Все зависит от объема работы. Я тоже думал купить чтоб своей стройкой заниматься, но посчитал, что прицеп к Шниве выгоднее получается.

Влад Востриков

За 10 лет там уже рама пошла 100% !!!Замучаешься ремонтировать.

Александра Россовская

Насчет заработать прикололся! ! Возьмешь для себя вложишь 10-30 % от стоимости и продашь примерно за эту же цену если повезет.

Spartak Bghjn

Эт какие нужды, а то мож за наём вдвое больше отдашь.

Абдуллоев Олимжон

эх не гнался бы ты поп за дешевизной

Ва
Васёк

не обосновано

Натали

за 70 тыр. точно утиль окажется - намучаешься, может за эти деньги четверку ВАЗ взять, выкинуть все сиденья кроме водительского, нормальный кузов получится.

Александр Шумарин

если есть хороший заказчик или грамотный диспетчер бери...любой ремонт окупится,а вообще знаю точно,что большим спросом именно бортовая газель пользуется при перевозке шкафчиков газовых(основное производство их Саратов)...и ставки оч хорошие за них.Думаю стоит.

Елена Кокорева

нужно-бери!! ! Подшаманишь и сдашь в аренду, еще и деньги какие-то принесет и самому пользу сделает, да и потом не так жалко хоть в утиль сдать или по запчастям продать, если уж не целиком продать.