Ks

Есть долговая расписка, должник ушел в армию, можно требовать с родственников? сумма более 100.000 тыс. руб

Евгений Панов

100 000 тысяч?

так это же 100 миллионов!! !
крутой долг, однако

Серёга Голубев

Должник тебе простил эти 100 000. Спи спокойно. И родственникам спать не мешай.

Ф.камень

С начала---Долг Родине, а потом--расписки !!!

Вета

он же живой! какие тогда вопросы к родственникам

*екатерина*

С родственников нет, с него обязательно. Но в суд надо падать сейчас, так как срок исковой давности 3 года. Потом суд не примет заявление. А вот в суд повесткой вызвать может легко и из армии, либо отложить заседание и вызвать вас обоих после прохождения его службы. Расписки в суде сейчас действительны.

Михаил Убирия

С какой стати? (даже если не 100 млн) . Они не ответчики.

Людмила Богданова

Легко расстались? Значит-не последние.
Так вас, дебилов, и надо лечить.

Наталья Пахомова

А что призыв платным сделали? Он занял чтобы в армию сходить?

Дмитрий Чернов

Конечно. И соседям его предъяви, и коту Мурзику.