Максим Гусев

Приобрел в Эльдорадо автонавигатор Prestigio 5500BT, а ПО в нем - нелицензионное, что делать?

Навигатор еще на гарантии. Сам по себе навигатор хорошо работает, но при попытке обновить карты в нем процесс не обвенчался успехом, обратился в тех. поддержку navitel.su, говорят, что нет лицензионного ключа чтоб обновить, стоит пиратское ПО. Помогите, можно ли как то в Эльдорадо с этим обратиться? Не буду же я покупать отдельно ключ, потому что купил навигатор за нормальную цену - не думаю, что там должно стоять пиратское ПО. Помогите пожалуйста.

Nyuta Severinova

В Эльдорадо обратиться, они обновляют сами прям в магазине за несколько минут

Ni
Nikto

Есть такая организация : "Общество защиты прав потребителей" имеется практически в любом городе. Позвоните им, они спецы в подобных делах.