Виталий Семенов

Приобрел в Эльдорадо автонавигатор Prestigio, а ПО в нем - нелицензионное, что делать?

Навигатор еще на гарантии. Сам по себе навигатор хорошо работает, но при попытке обновить карты в нем процесс не обвенчался успехом, обратился в тех. поддержку navitel.su, говорят, что нет лицензионного ключа чтоб обновить, стоит пиратское ПО. Помогите, можно ли как то в Эльдорадо с этим обратиться? Потому что купил навигатор за нормальную цену - не думаю, что там должно стоять пиратское ПО.

Навигатор Presigio 550BT

Навигатор Prestigio 5500BT

Dima Komartsov

Да! Идите в эльдорадо! По ходу они паленкой торгуют! Если что грозите им что вы напишете на них жалобу и подадите в суд! Там и не должно быть пиратского по!!

Мaрия Румянцeвa

а чем докажешь что такой купил а не сам поставил? Ничем.

Сергей Павлов

точное название модели в студию.. .

в общем скорее всего ПО действительно в порядке, а вот карты это отдельный продукт, за отдельную денежку, у некоторых есть возможность получать обновления карт в течении определенного срока, а у других это не входит в стоимость.

посмотрите может есть в комплекте карточка на которой указан номер лицензии и ключ.
если нет то лучше всего связаться для начала с производителем и у него точно узнать должен ли быть ключ на обновление карт в комплекте или нет.