ОК
Ольга Коновалова

Навигатор Prestigio 5500 btfmhd стал глючить, сбросил до заводских настроек через системное меню регистратора

Через некоторое время перестал работать сенсор, ни один пункт меню не может нажаться, Есть ли какой нибудь способ HARD RESET сброс (зажатие каких-нибудь кнопок, чтобы все форматнуть). Помогите.

С.
Сергей ....

Но сайте Prestigio ищите все ответы по вашей модели . Возможно надо перепрошить .

Hiori Mi

Заходи, попробуем решить проблему www. vk.com/gpsglonassnavi