Гульнура

почему я такая дураааа????

Оксана

Не вижу не чего странного))

Алексей Шивыдкин

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит. (Дейл Карнеги )

На
Наталия

дураком себя не чувствует только тот, у кого есть справка от врача... так что, вы не одиноки

Николай Казаков

Так им живется легче....

Ольга Ионова

Настоящие дуры так никогда про себя не скажеть. значить вы далеко не дура.

Зе
Земфира

А точно дура, может показалось?

Евгений Ефремов

прекратите!!!! все нормально! никогда не поздно исправить то что вы сделали! ну сказали не то! ну сделали.. это всего лишь повод попробовать еще раз!!!

Ол
Ольга

Потому что очень открыта как и я.

Маруся Жарова

это надо у тебя спрашивать. а кстати, ты не знаешь Леру Мезенцеву?
пиши!