Aleko Cxadadze

У женщины Солнце в Тельце, Луна в Водолее. Она - типичный Телец, но с проблесками Водолейской натуры. И так всегда. ВН.

Творческое, лёгкое мышление, думаю, от Водолея. Напористость, движение "напролом" от Тельца. Скажите, что всё-таки в такой женщине по жизни будет преобладать - солнечный знак или лунный?

Страница пользователя Супер Классная Девчёнка, не про себя интересуюсь.

"Страница пользователя" лишнее.

Mod-108 Mod-108

Сама всё про себя знает а пишет.