Кай Романо

Стоит ли ставить неоновые струны на гитару?

Марина Рябова

таких не бывает, может "нейлоновые"?
они мягче "металла", приятнее на ощупь,
"металл" грубее, но звук от них ярче.

Jamshed Hamzaev

ну если хочешь чтоб в темноте светились то неон самое то. а вообще нейлоновые струны звучат хуже

Ро
Роман

лучше нейлоновые

Наталия Мухина

Если классику играешь и часто используешь апояндо, то стоит поставить нейлон.. . Если больше расгеадо, - то можно и металл....

Ан
Анюта

почему никто не напишет цену? ведь вопрос был таков! вот здесь посмотри - на выбор http://www.muztorg.ru/cat/1082/153275/153330/