Инна Зудина

корж. составляющий компонент?

Джим Челидзе

Бисквитные коржи - 80гр муки, 80гр сахара, 3 яйца, 15гр сливочного масла, один пакетик ванили.
Вафельные коржи - 2 ст. сахара, ст. муки, 1 яйцо, ст. л. масла (сливочного) , 3/4 ст. воды, немного соды и ванильного сахара.
Медовые коржи - 1 яйцо, 150гр размягченного сливочного масла, 1 ст. сахара (можно чуть меньше) , 3 ст. л. сметаны, ч. л. а соды (негашеной, так как есть сметана) , 2 большие ложки меда, 1,5 ст. муки.

Андрюшка Андрюшка

Какой корж? Бисквит - яйца+мука, сахара. Песочный - масло+мука, сахар, яйца. Слоенный - масло + мука, вода, яйца .

Vladimir Molchanov

-6 яиц
- 150 гр. муки
- 2 ст. ложки крахмала
- 4 ст. л. какао
- 150 гр. сахара

желтки взбить до бела с половиной сахара. белки взбить с оставшимся сахаром. аккуратно перемешать. просеять муку, какао и крахмал. аккуратно перемешать. желательно пластмассовой или деревянной лопаткой. Выпекать мину. 10-15
Обалденный бисквит)))

Ирина Журавлева

По сути да, корж, это компонент торта