Светлана Юдович

Почему коржи не поднялись? (

Делала всё по рецепту. На один корж 1 яйцо, О. 5 стакана муки,) 0,5ст. сахара, 1 ч. л разрыхлителя и 0,5 стакана сметаны. Сначала взбивала сахар с яйцом, потом всё остальное. Когда пеклись коржи дверцу духовки не открывала. Плоские как блины (((

Виктория

бывает. зависит и от муки, и от сметаны и от разрыхлителя

Игорь Романьчев

муки маловато.. .
А температурный режим какой, в какую духовку ставили

Сергей Журавлев

обычно всбивают сахар со сметаной, а потом всё остальное ( т. к. сахар плюс яйцо - разрушение лёгкого белка в яйце) - но это к слову.. кстати, а вы вообще в курсе, что есть тортики, у которых и должны коржи быть плоскими, как блины ..пробейте по инету как должен в настоящем выглядеть ваш шедевр, возможно, всё так и нужно.

Женька

Это всё магнитные бури.

As
Asem

крахмал забыли добавить выпекать при 170 градусах