Кирилл

в чем испесь коржи ?

хочу сделать торт но испечь нетзю в чем есьь ризиновая форма но она маленькая а коржи нудно печь 30 40 мин, не могу же я 5 коржей печьцелый час
Помагите

Юлия Воропаева

Я для выпечки использую только чугунную сковороду (при наличии всякой модной посуды) . Честное слово, для выпечки лучше не придумаешь! И еще! Выпекай одним коржом, после того, как достанешь из сковороды, легко ножиком по краям (можно только с двух сторон) сделай надрезы, вставь в них обычную нитку, перекрести концы нитки (левый конец в правую руку, правый - в левую) , потяни ниточки и корж отрезан! ровно и без крошек! Из одного выпеченного коржа ты можешь нарезать 3-4, в зависимости от высоты испеченного и твоего желания))

Ирина Гизатова

можно в сковородке но только без ручки

Аленка Руденок

если вы замешаете тесто на один корж при температуре 210 градусов испечется за 15-17 минут. пока печется корж вы замешиваете второй. быстро и удобно. а один большой будете выпекать в 3 раза дольше

На
Настя

В сковородке и в икеа продается форма для выпечки недорогая и очень удобная