Doston Janapov

Сколько соли, сахара и уксуса нужно для малосольных огурцов? Как расчитать, сколько надо уксуса? И скольки процентного?

Денис Иванов

НИКОГДА! не добавляла НИКАКОГО уксуса в МАЛОСОЛЬНЫЕ огурцы!!! (((((

Евгения Денисенко

Как только речь идет о сахаре и уксусе - это маринад. Малосольным, как и соленым огурцам ничего кроме соли и ароматических приправ (укроп, чеснок, листья хрена. смородины) не нужно.

Ирина Туева

Да, согласна полностью!! ! УКСУС там на фиг не нужен!

Ольга Козлова

Если огурцы под закрутку, то на 3-х литр. банку 2 ст л соли и 1 ст сахара, 0,5 ч л уксусной эссенции, если делаете, чтобы покушать через сутки-двое, то 3 ст л соли, чеснок, укроп и горячим рассолом залейте, у огурцов срежьте края

Markiza Angelov

скажите. что ждёт меня в этом месяце, будут ли отношения? как с учёбой? здоровье? близкими? Анжелика 23.02.99 года!

Анюта Круглова

Сахар и уксус в малосольные огурцы не кладут!

Мээрим

на 3-х литровую банку 2 ст. ложки соли, 1 ст. ложку сахара, 50 гр. 9% уксуса

Марина Комарова

З огурца порезать по длине дольками-штук 6 на огурец, посыпать солью, порезать укроп, петрушку. 6 долек чеснока. Все перемешать в тарелке и выложить в полиэтиленовый мешок. Мешок завязать и в холодильник на 20 минут. Пальчики оближите!!!

Ak
Akosia

Все приводят рецепты консервированных огурцов. Для малосольных: специи-травы, чеснок, на 1 л воды 2ст. ложки соли