Тэране

Подскажите эта термобокс сумка подойдет чтобы еда в ней хранилась долго теплой?

Здраствуйте! Я хочу приобрести для работы себе термобокс сумку и хотелось бы знать мнение тех, кто ней пользовался может, или знает нормальная ли данная сумка http://www.aaabbb.ru/product/american-classic-108-can-party-chest-red.html для того, чтобы в ней еда долго теплой сохранялась! Читал информацию о ней на сайте, но хотелось бы знать мнение тех, кто пользоватся имел возможность ею! Спасибо!

Ро
Роман

Это сумка-холодильник... нет?

Olya Zimnova

НЕт. Это всего лиш многослойная сумка с рекламой. Лучше всего будет термос с широим гоорлышком. Сейчас такие китайцы продают. Можно найти и российский и даже советский из нержавейки, но остывают гораздо быстрее. Деваться т физики некуда. Хотя и неуничтожимые. Никаг.

Алексей Левин

Лучше термос с широким горлышком.. . Если конечно Вы не берете запасов горячей еды на неделю...