Максим Паницкий

Кроме жареной корюшки что можно ещё сделать?

Уля Исмаилова

Я люблю сугудай из корюшки. Очень вкусно.
Удалить у рыбы голову и кишки, посолить и поперчить по вкусу, добавить нарезанный полукольцами лук, лавровый листик, (по-желанию, можно добавить чеснок, но не обязательно). Затем хорошо перемешиваем и добавляем столовый уксус (в последнее время с яблочным делаю) . Уксуса должно быть столько, чтобы он чувствовался (я немного добавляю, перемешиваю и нюхаю : если запах уксуса почти не ощущается, то добавляю еще) , но не сварил рыбу, рыба должна остаться прозрачной, а не белой быть как в хё. Затем добавляется раст. масло, перемешивается.
Я ем уже через час, но вкуснее, когда ночку настоится
Еще из корюшки уха вкусная.
А сушу корюшку на газетке на батарее, несколько часов и вяленая корюшка готова

Светлана

Я рыбный суп варю в таких случаях. Это же так вкусно.
Главное, побольше пастернака, моркови и лука туда!

Любовь

Можно отварить на пару, запечь в духовке, можно даже заливное сделать! Можно корюшку под маринадом и есть холодной или использовать как закуску) ) Да все, что угодно с ней можно делать!

Саша Дроздов

пюре, тушёная картошка....

Ел
Елена

Посолить и завялить., И употребить с пивом

Ди
Дима

Да очень многое, в яндексе напишите, миллионы ответов будут!