Анна Никитина

Собака сегодня вырвала 2 клыка об сетку. Зубы коренные. Скажется ли это в дальнейшем? Может кто-то что-то посоветует!

Большое спасибо за ответы. Ситуации в жизни бывают разные.
Очень жаль, что некоторым людям просто нечего делать...

))
))))) )))))

алексей панков -мудак однозначно!! !
ничего страшного, проживет без них и кушать будет хорошо)) ) главное чтоб именно вырвала а не то чтоб там корни остались, следите за эти, кости грызть пока не давайте, заживет быстро, главное чтоб без корнейц внутри и обсцссов. удачи!

Сергей Киркин

Да ...собака сдохнет ...в будущем ...

Liliya Kamenchuk

бедный на кого он так злился

Екатерина Плотникова

Собаку надо беречь. Хозяева - бесчеловечные, жестокие особи, если допускают такое.
Собака без зубов будет мучаться. И что тут можно посоветовать?

Михаил Яндулов

жить будет без проблем. У моего один клык под корень, второй наполовину-подраться любил. И все нормально, единственное смотреть надо чтоб кариеса не было- нам один пришлось вырывать, ВРАЧИ ПОМУЧИЛИСЬ, ЧЕРЕЗ 4 ГОДА КАРИЕС ПОШЕЛ В СЕРЕДИНЕ.

Галина Майорова

так клыки вырвала или коренные? Это разные зубы. Скорее сломала. С корнем так просто зуб не вырвать.
Радоваться, что у собак кариес бывает редко. И собака может так и жить. Но если вдруг станет плохо есть-бежать к врачу, причиной могут быть зубы, которые нужно будет лечить или удалять.

Виктор Куликов

вызванные зубы на здоровье собак никак не скажутся, а вот если водите на выставки, то это повлияет на оценку