Ирина Морозли

Что делать. ? Моя собака проглотила пластиковую сетку и заболела. Как заставить ее вырвать обратно?

Светлана Бородулина

К ветеринару ее, срочно, а не тут разглагольствовать

Vesna

Да никак! К ветеринару тащи скорее! Оперировать будут.

Орхан Нурлы

В чем заболела-то проявляется. Пьет и тут же рвет? Делайте рентген с барием и готовьтесь если что собаку оперировать. Хотя сомневаюсь, что вы озадачитесь лечением собаки, коли здесь вопросы задаете, а не у врача сидите.
Без операции собаку погибнет в мучениях от закупорки.

Евгений Усов

Как бы до операции не дошло.

Александра

Если сетка мягкая как полиэтилен - может сама выйти, только в проходе застрянет - придётся помогать ей аккуратно вытягивать. В любом случае к ветеринару сходить не помешает.

Янина Плетнёва

никак, жди какашки, завёрнутые в пластиковую сетку