Петр Нагорнов

Нужна помощь срочно. Собаку сбила машина из рта течет кровь не опирается на лапу что делать

Дмитрий Соколов

срочно вызовите на дом ветеринара скорая есть ветеринарная или везите ее туда сами

Чибик Чиби

Везти собу в любую круглосуточную вет. клинику.

Дмитрий Сизанов

Что делать? Уж точно не на сайте сидеть!! ! Собу в охапку и к ветеринару!!!

Гульчачак

К ветеринару его надо

Светлана Цинк

может бонально скажу, но вести к ветеринарному врачу! вы просто ей не сможете помочь, аккуратно не сильно контавать и в клинику, скорее всего Внутреннее кровотечение

Михаил Филатов

Ветеринара, а вы как думаете? Из рта кровь - повреждены внутренние органы.

Вовчик

А чем тут могут помочь? Рентген не сделаем, собаку не видим, диагноз не поставим....

Александр Марков

мдааа.. . советовать трудно ,. Опять же повторюсь вам только к вету. Кровь изо рта - это повреждение внутренних органов. Вы не видели куда пришелся удар сзади или в голову. Лучше что бы спереди, так как сзади самое уязвимое у собак это мочевой пузырь, он лопается и все. как правило при дтп собаки страдают именно от этого . Удачи вам и бегом к врачу.

Kapral Zadnica

А что бы вы делали, если б Вас сбила машина? На сайт полезли бы?)))))

Павел Камышев

ехать к ветеринару если не поможет, то усыпите ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сергей Николаев

Если не повезти к ветеренару то есть риск что она умрет!! ! Так что срочно бежать к врачу

Алексей Обутов

у меня была такая ситуация с моей собакой, во время вечерней прогулки собаку около реки сбила внезапно появившаяся машина. Дело было летом. На лапы собака не вставала, а просто лежала на траве, а около рта была кровь. Было видно, что ей очень больно.
Мы привезли ее на большой тележке и положили на коврик во дворе. Врача собирались вызвать утром . Накрыли собаку одеялом, она не шевелилась. Я поставила около нее молоко. Она хотела попить, но не стала. наутро она выпила молоко, но стала подниматься на ноги. Через три дня собака поправилась к нашей радости.

Юрий Волков

Срочно к вету.