Dmitriy Sytnyk

помогите прошу. котёнок 9 мес

котёнок 9 мес. Выпустил на улицу вечером патом через 30 минут в пускаю. котёнок сразу пашол в постель и стал спать он спал очень долго а когда проснулся я увидел что его ухо покорябыное и около под мышки шарик как буто шишка. котёнок спал и ходил пить воду через день он стал кушать и хорошо а через два уже бегает и играется как прежне ну серовно он как буто чевота боится. но шишка уменьшилась

Екатерина Мясникова

обидели на улице твоего котика.

Настёна Пасхина

вроде обошёлся лёгким стрессом, смотрите за шишкой

Юлия Лебедева

свозите его к ветеринару

Юрий Никулин

его кто то подрал скорей всего шишка это может быть внутрений разрыв не нужно ее трогать и давить думаю сама заживет, но ухо обработайте чтоб небыло заражений

Мария Николаева

Котёнок получил от местных дворовых котов. Правильно сказали - дёшево отделался. Следите за шишкой, если не пройдёт через неделю - к врачу.

Евгений Кравцов

Подрался! За котятами лучше присматривать

Светлана Пурыгина

Может испугался котенок или собака покусала!

Ирина Гамзаева

подрался с кем то, рану обработайте перекисью водорода (на ватку перекись и намажте рану)
за шишкой наблюдайте, если уменьшилась то хорошо