Алекс@ндр )

Куда деваются какашки? у меня собака каждый день испражняется за домом в сугробе, далеко от людного места.

Мы всегда туда идём и какашки куда то исчезают!!!! точно дворник там не будет убирать далеко в сугробе. Может собаки съедают другие бездомные? и нафига

дворники там не лазят, это далеко от людных мест, и туда надо добиратся через сугробы по колено. Врядли они туда будут лазить специально из-за какашек собаки, а другого мусора там нет

Дария Езерская

Дворники убирают. Я частенько застаю этот процесс.

Ви
Виктория

Возможно что убирают дворники или чистят машины и заберают их или может они под сугробом или съедают другие бездомные псы потомучто им питатся нечем вот и кушают какашки))

Антон

их уносит какашечная фея

Екатерина Широкова

Может и собаки съедают ну мне кажется что дворники убирают

Ярослав Цевелёв

нормальные собакаводы убирают за своей собакой

Просто Лёлечка

Вот так всегда - своего дер*ма никто не видит, а вот если б это была чужая собачка, то....

Дима Тишкин

Возможно, и убирают. Или же зысыпает их снегом. Также и собаки их прекрасно кушают. Копрофагия (поедание кала) очень распространена среди собак, и голод тут ни при чем совершенно. Не только бездомные собаки. но и домашние также очень хорошо этим занимаются) А теорий о причинах такого поведения много. И нехватка питательных веществ, и "маскировка".Погуглите-и все подробно узнаете)