Ольга Алексеева

Подруга поехала на день на дачу с парнем, с которым у неё взаимная симпатия. Но друг этого парня нравится мне и она знает

Подруга поехала на день на дачу с парнем, с которым у неё взаимная симпатия (он её позвал) . Но друг этого парня нравится мне и она знает. И он тоже поехал с ними. Она мне ничего не сказала. сообщила лишь после
как быть?

Ал
Алена

Значит подруга знает, что ты не нравишься этому парню. А тебе она не может сказать правду, чтобы не делать тебе больно...

Ольга

Ну в смысле как? Подумаешь. Ничего страшного в этом нет. Тем более, раз у них там взаимная симпатия, пусть пробуют строить отношения

Да
Дарья

...для "Санта-Барбары" местного разлива Вы мало написали...