Эльмира Асаналиева

А сложно ли самому в одиночестве жить отдельно в квартире? Мешаю жить родителям, надо рвать когти

И*
Ирина *****

Не особо)) ) Мне 20, полтора года живу одна.

Ко всему привыкаешь. Иногда жутко лениво разбираться с бытовыми вопросами, со всеми счетами, ходить в магазин, самой готовить и убирать итд
Но зато есть возможность наслаждаться одиночеством, никто не контролирует, можно хоть голой ходить) Хаха)

Наталья

Мне сложно. Просто скучно. С родителями не смотря на разные интересы, все равно поговорить можно, а одному тоска. С другой стороны, если мешаешь родителям, может стоит свою семью заводить просто..

Иван Гришанов

я считаю что просто отлично что хочешь делаешь с кем хочешь говоришь одна уже давно живу правда с мужем

Катюшка Кравченко

Наоборот, здорово жить одному будет, больше свободы и тишины! Можно саморазвитием заняться, а готовить можно и самому научиться!