Валерий Разгуляев

Объясните пожалуйста фразу Джеймса Дина, сказанную им в одном из его интервью!

Отвечая на вопрос о своей сексуальной ориентации, Дин произнёс свою знаменитую фразу: «Ну, я определённо не иду по жизни с одной рукой, связанной за моей спиной»

Бермет Козубекова

скорее всего бисексуал

Ирина Мурлина

сложно сказать.... сам думай

Андрей Додонов

как я поняла это значит, что он не ограничивает себя. что означает, что он бисексуал