Колян

подскажите. как узнать или какие анализы нужно здать чтоб увидеть есть ли задержка воды в организме!

Александр Герасимов

Сутки посчитайте сколько выпили жидкости и сколько вышло. Вот и узнаете.

Илья Копылов

такого анализа еще не придумали. пейте ежедневную норму 1.5-2л и если не нет отеков на лице и не опухают ноги -все в норме!

Тилли Ток

Опосредованно можно судить ко концентрации натрия в крови-чем выше уровень натрия в крови, тем больше задерживается в организме вода. Повторю-лишь опосредованно. Будьте здоровы.

Ев
Евгений

Надо выпить 0,5 пива. через полчаса должно выйти 0,5 мочи. Если меньше и/или позже - значит есть задержка.