Артур

у нас бестолковая врач!! ! Не указав точного диагноза, сильный кашель, высокая t,назначила антибиотик за 800руб...

Татьяна Мартынова

А в чем вопрос?

Ирина Злобина

как называется антибиотик? у него наверняка есть дешевый аналог нашего производства.

Галина Майорова

врачи и аптекарские служащие все заодно

Аня Смогоржевская

Лечиться даром- даром лечиться!

Gauda

если заглянуть на цены в аптеках, то это средняя цена, обычные витамины стоят 600-800 руб. Уже давно не надо удивляться ценам)

Евгений

так вам цена не понравилась?? ? безтолковый врач сказал бы что вы здоровы.

Ольга Гуркина

Ну и зачем сразу покупать то что раз в ...дцать можно купить дешевле? Просто скажите в аптеке что нужен антибиотик какой подешевле и выбор будет...