Анюта Круглова

сильный кашель по ночам диагноз---бронжит что принимать?

Юля Стрельцова

То, что врач назначит, то и принимать.

Юлия Спиридонова

От бронжита только гомашка поможет.

Мария Синельник

принимать всерьёз только рецепты терапевта !!!

Валерия Николаичева

Кроме лекарств, назначенных врачом, советую приобрести медвежий или барсучий жир - но не в аптеке-жидкий БАД, а настоящий. Мазать на ночь грудь - очень помогает. На ночь около постели термос с чаем ( липу, мелиссу, лимон туда) как забъет кашель выпить полстакана ( ну конечно не кипятка)
Удачи

Детский Сад 2443

Ингаляции с минеральной водой Ессентуки 4 или 17, редьку с сахаром или медом. если мед переносится нормально, Корень солодки или девясил - хорошие средства при бронхите. Солодка П или Девясил П в таблетках информация на сайте Секреты долголетияhttp://www.secret-dolgolet.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/