Юлия Орешкина

можно ли при атопическом дерматите употреблять корень имбиря????

Александр Ваньков

его можно применять только в случае если у вас одновременно и патологический кретинизм

Сашулька Жданова

если на сам имбирь у вас нет аллергии то можно. Но он вам не поможет. Пока не уберёте из вашей жизни сам аллерген - сыпь никуда не денется и даже препараты не помогут