Юлия Евтюхова

как сделают звезды как :Justin Bieber,Selena и др свое лицо таким чистым? дайте рецепт пожалуйста )

хочу такое же чистое лицо как у них )

Ольга

Ну ты же их вблизи не видела... может, ты в реальной жизни лучше их выглядишь в 100 раз))

Екатерина

Используется специальный гримм для телевидению, так что не такие они у них уж и чистые, особенно, когда посмотришь на кабельном тв

Даша

Какое там чистое лицо?) ) Слой профессионального грима.

Ол
Ольга

да уж явно не Проэктив 😃

нет, на самом деле, пока еще они молодые, у них лицо лучше, чем будет через пару лет
секрет - в регулярных посещениях косметологов и слежением за собой.

но без фотошопа и грима не обходится

Валентина

фотошоп все очень просто

Надежда

это грим и фотошоп, не питайте иллюзий!)) ) у них кожа похуже че6м у некоторых, олпять же из-за грима)