Юлия Маторина

Можно ли сделать сырники из детских сырков? Если да, дайте, пожалуйста рецепт.

Сырки творожные сладкие

Дмитрий Кузнецов

Плавленые сырки сильно тяжолые, лутше творог.

Галина Дмитриева

Просто добавьте к творожному сырку яйца и муку или манку (хотя вообще то манка хороша. если будете запекать, а не жарить) . Замешайте, сформуйте сырнички и жарьте на растительном масле. На один сырок (обычно это 100 гр сырковой массы) 1 маленькое куриное яйцо . Попробуйте готовую смесь, если надо можно добавить соли или сахару.

Ceргей М.

Можно без проблем, рецептов в интернете великое множество

Aslan

Да какой там рецепт. Добавь немного муки, придай форму и на сковородку.

Anastasiya Omarova

Ингредиенты

Тесто:
Творог (0 или 5%)2 пачки
Детские сырки2 пачки
Яйцо1 шт.
Сольчуть-чуть
Ванилин
( я добавила 1 пакетик ванильного сахара) по вкусу
Сахар3 ст. л.
(не мерные)
Мука пшеничная3-3,5 ст. л.
(не мерные)
с мал. горочкой
Добавила отсебятину
гашеная содана кончике ножа
Способ приготовления

Руки смочить холодной водой, лепить сырники как маленькие котлетки толщиной около 1 -1,5 см. , слабо обвалять (припылить) в муке, сковороду разогреть, выпекать на растительном масле на среднем огне без крышки. желаю удачи