Александра Гребёнкина

Дайте рецепт грибов в сменате, только свой пожалуйста

Мария Баулина

250 г грибов, 1 столовая ложка бульона, 20 г сливочного масла, 60 г сметаны, 40 г сыра, соль, перец.

Грибы жарить на сливочном масле в течение 5 минут, затем, добавив бульон, еще 2 минуты. Огонь убавить, грибы посолить, посыпать черным и красным перцем, перемешать, Добавить сметану и тертый сыр. Держать на огне, помешивая, До тех пор, пока смесь не загустеет.

Яночка

я готовила так: курицу отварить, картофель отварить, в это время жарим грибы, курицу любыми кусочками, картофель чуть не довариваем и режем как понравится, все соединением, заливаем сметаной+ сыр, очень вкусно, скушали за 3 сек))

Светлана Муслимова

Да ничего особенного. В конце жарки заливаю грибы сметаной и даю покипеть минут пять на слабом огне.