Ро
Ростислав

У ребёнка на волосах нашёл

У ребёнка на волосах нашёл после садика что то белое, длиной пол сантиметра(большое насекомое),как гусеница выглядела ,жопка как клешни
Что это может быть,такого большого насекомого ещё не видел ни когда(за волосы оно схвотилось хорошо)?

Я выкинул на улицу, держать рядом забоялса

не гниды и не вши

что то новое, как гусеница (сантиметр или пол)
твёрдое и не мог отодрать от волос (с трудом)

нашёл это Demodex,точная копия

Ал
Алсу

пусть в садике раскажут- что это такое и откуда

Глеб Лапков

может гниды... проверьте всю голову на наличие вшей и гнид
загляните в яндекс на счёт гнид... посмотрите фото и сравните сами, может оно

Al
Alex

ТАКОЕ?

Мария Святова

дак это вши бельевые...