Юля Богданенко

что делать ребёнок нашёл презервативы ребёнку (14) и не разговривает со мной и с мужем

Ольга Филатова

Ну ничего страшного. Пройдет так еще пару годков сами у него презервативы находить будете

Марина

Муж с женой лежат в постели и никак не могут уснуть от волнения, так как их сын на следующий день должен отправляться в армию. Жена шепчет мужу:
- Ты знаешь, наш мальчик еще такой молодой и наивный: ты должен сказать ему.. . ну, ты сам знаешь, что, пока он не уехал, а то ведь в армии его сослуживцы запозорят.
- Да, ты права. До сих пор я как-то не решался ему это сказать, но завтра я это сделаю.
На следующий день он пытается поговорить с сыном, но от волнения не может произнести ни слова. Он провожает сына на сборный пункт, по дороге они заходят в бар пропустить по стаканчику, но даже после этого у отца не хватает мужества.
Вот уже все новобранцы садятся в поезд, поезд отправляется, сын машет ему рукой из окна, и тут отец решается. Он бежит за поездом и, чувствуя, как будто какая то глыба сваливается с его души, кричит сыну:
- Сынок.. . дорогой.. . запомни: ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Алексей Илюхин

Не разбрасывайте презики где попало - ребенок братика хотел, а вы ему облом!

Екатерина Шалашова

обдумывает, с кем поюзать

Роман Иванов

А почему не разговаривает? Может, он их жуёт?

Ма
Малаша

что значит "не разговаривает"? В 14 лет в школе уже давно про презики рассказать должны были. Я их у родителей лет с 5ти тырила и надувала:)) )
не понятна суть проблемы

Александр Немчинов

делайте вид что ничего не произошло! и купите ему тоже! а то мало ли...

Ислом Муминов

Надо объяснить ребёнку. что вы с мужем пользуетесь презервативами!

Ба
Баркова

М-дя.... Похоже, заподозрил, что отсутствие братика или сестрички именно из-за них... .
Поговорите. В любом случае, это лучше, чем в молчанку играть..)

Галина Федорова

Он в шоке. Ему трудно осознать. Представьте себя в его возрасте. На тему эту не разговаривайте.

Екатерина

ну не трогайте его пусть немножко подуется, не конец же света случился, а так просто тишина в доме)))) объяснять ничего не надо...

Ан
Андрей

ничего не делать ))))

Евгений Немчанинов

Я бы поговорила. Стремно как-то - в 14 лет строить "козу" родителям из-за презервативов.. .
Я бы поняла если бы ему лет 7 было...

Св
Светлана

это чего это он не разговаривает. стесняется значит, ну что искал то и нашёл. тем более он прекрасно знает что это такое.
говорите как есть, или вы будете утверждать что это воздушные шарики. кому лучше с ребёнком беседовать, и кто ребёнок, какого пола

Виктор Майоров

Не волнуйтесь, все нормализуется, все из нас когда-то бывали в подобных ситуациях.

Денис Юдин

В 14 люди уже знают откуда берутся дети и про средства предохранения знают. Если для вашего это стало шоком - вы что-то не так рассказывали. Или он до сих пор думает, что его нашли в капусте?

Евгений

Сказать ему что и почему! лучше от вас узнает, доверять будет больше Вам.

Валентинка

сделайте вид что ничего не произошло. нас дочка ( 16) застала за сексом. все молчим.