Сергей Борискин

Эластичный привод-это

1-соединение между электродвигателе и валом? да или нет

Светлана Кособокова

Из вопроса трудно понять, что такое эластичный провод. Наибольшей прочностью на изгиб обладают лифтовые кабели. Пока лифты вызываются средствами традиционной кабельной автоматики, а не по Wi-Fi... Именно в сфере домашней многоэтажной автоматики стоит искать самые эластичные провода.

Алексей Рыбин

это что то типа "пасека" если понятнее то резиновой штуковиной

Михаил Печаткин

Чтото вроде приводного ремня