Константин

Помогите пожалуйста перевести пару предложений! Очень нужна помощь! Только плз не пишите гугловcкий перевод

He smoothly moved to sit opposite her, his eyes never leaving hers. A light grin graced his lips while he motioned for a waitress with a flick of his wrist. He quickly ordered himself a dry martini, telling the waitress to put it on his tab, and returned to gaze at her.

Элина Герасимова

Он не сводил с нее глаз, плавно пытаясь сесть напротив нее. Легкая усмешка проглядывалась на ее губах, пока он жестом подзывал официантку. Он быстро заказал себе Мартини, говоря официантке поднести Мартини вместе со счетом, а позже снова стал смотреть на нее пристальным взглядом.