Ан
Анна

Помогите пожалуйста перевести пару предложений! Очень нужна помощь! Только плз не пишите гугловкий перевод

"Well if you hire a chef, wouldn't you expect that chef to be able to slice and dice your sushi perfectly? Or if you hire a driver, shouldn't that driver be able to get you from place A to place B without a hitch? Being moderately attractive is a part of the job in my case." She explained and sipped at her screwdriver.

Blondinko Net

Хорошо, если вы наняли шеф-повара, не вы ожидаете что шеф-повар, сможет порезать ваши суши превосходно? Или если вы наняли водителя, не должны иметь возможность получить вас от места А место В без сучка и задоринки что водитель? Умеренно привлекательным является частью работы в моем случае. Она объяснила и пил на ее отверткой.