Ирина

Почему считается что россияне выбрали путь демократии, когда в 96-ом году победили коммунисты на самом деле..

Я не агитирую за КПРФ, просто получается "демократичные"политики 90-х как характеризуют их такие правозащитницы как Алексеева, в наглую навязали людям то что надо им, ибо всем понятно что Ельцинская бригада сделала подделку выборов в наглую.. До этого в 93-ем расстреливали людей в белом доме, там было много тех кто понял что их обманули мошенники в августе 91-го, сыграв на том что откроются врата в шикарную жизнь как на западе.. Сейчас конечно ситуация стала лучше как мне кажется и финансовое положение многих людей не так кошмарно как тогда.. Но тем не менее ведь Россия продолжает двигаться тем путем который якобы выбрало большинство населения в те времена.. А в то что те выборы ложь знает то же самое большинство которое не голосовало за Ельцина тогда как раз (который как потом выясняли во второй тур вообще не прошел, там были Лебедь и Зюганов). ТАК КАК ЖЕ ДЕМОКРАТИЯ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ВЫБОРОМ НАРОДА КАК ОФИЦИАЛЬНО СЧИТАЕТСЯ?

Merei

в 90-х их было большинство, вместо демократии мы получили демагогию и вседозволенность

Tata Tata

Обманули нагло, как и с Беловежским договором. Тогда был референдум, и 80% населения были за Союз.

Миша Дудов

коммунисты в оппозиции.. не надо все смешивать в кучу...

Диана

Демократия это сказка для быдла. Что такое демократия? Это уничтожение индейцев? Или алжирские районы безработных во Франции? Или турецкие в Германии? Или это "У вас еще есть нефть? Тогда мы идем к вам! "?
УТОПИЯ

Ольга Юрова

Демократия, это такая ширма, которой все прикрываются.

Сергей Сударев

Что характерно - народ выбрал одних, а у власти оказались совершенно другие! Парадокс и цирк Шапито.

Алина Посадскова

Дык, Расея.. .
Ну какая демократия?

Алексей Никуля

россияне вообще в этом процессе не участвовали.

Ss
Sssss

Самое интересное, что наш народ ни разу никого и ничего не выбрал.
Все выборы сплошная фикция.

Лена

а ты думаешь что коммунисты не за демократию

Ви
Виталя

Ну и что, что они "победили"??? Не нужна КПРФ никакая власть, только и всего. И так их все устраивает. Хотели бы по-настоящему власти - не отдали бы ее в 91-м.

Александр Холодилин

Что же это за народ, если очень пожилая Алексеева сумела что-то навязать миллионам людей, не желающим такого навязывания?

Наталия Мартынова

Тогда этого очень испугались америкосы, влили денег в поддержку врага Ельцина и его последышей, плоды пожинаем по сей день.

Артём Снетков

Все!! ! Мы их раскусили!!!

Серёга Малышев

Народ на самом деле выбрал это и в 91 и в 93.

Леонид Рогачевскии

Путано выражено. Вот ваша мысль только концентрированная .http://otvet.mail.ru/question/85893377
Что вобще может выбрать население? - Население на 70% состоит из разного сорта люмпината. Выгодно поддерживать такую пропорцию "большинства", чтобы с помощью фиктивных псевдодемократических механизмов, назначать себя во власть, а после того как это "большинство" начинает негодовать от отсутствия демократического результата, потихоньку дискредитировать само понятие демократии, и при поддержке того же "большинства" перевести курс на рельсы все того же самодержавия. .
Друзья, - демократия работает только в том случае, когда большинство в народе это средний класс- интеллигенция и бюргеры, а люмпенов меньшинство. Народ не имеет ничего от демократии кроме возможности голоса и выбора. Это как водить автомобиль- можно уехать далеко, а можно сломать себе башку- все зависит от качества водителя. Нет водителя- нет автомобиля.))

))))

Что-то я из всей этой "каши" (извините) ничего не поняла: какие коммунисты выиграли в 96?
И если даже предположить, что это так (хотя это совсем не так) , то за "более лучшее" финансовое положение "многих людей" сейчас надо бы благодарить этих мифических коммунистов.. . А демократия тут и рядом не стоит, была такая "жертва аборта", но скончалась давно.. . Выборы - не выборы, парламент - не парламент, Конституция - вообще параллельно...

@.
@........

Коммуняку на гилляку!

Татьяна Стогний

Какой путь выбрали - не знаю, а вот к чему пришли - это очевидно.

Никита Поляков

Тем не менее народ выбирал.

Никки Занудович

Коммунисты никогда никого не побеждали в политике.

Марина Шишкина

демократии нет, лично я её не вижу.

Hello Omny

Очередная ложь жидовской чекистско-коммунистической мрази. Ворье и бандиты, одним словом, что тут еще скажешь....

Наталия Галкина

вообще-то тут вся "демократия" должна быть в кавычках.

Владимир

ну если по честному то да .. теперь это уже не военная тайна

Карнелия

Демократия так же утопична как коммунизм.