Максим Гореликов

Олимпиада 1980 всякую бамжоту за 101 км высылали -сегодня стартовала программа стоп эмигрант -очистят или нет?

создадут списки не желательных гостей и за год постораются очисчтить Россию от понаехали тут * чтоб встретить гостей олимпиады достойно!

Ириша Аникеева

Так очистили от русских в 80-м.

Татьяна Хритошина

значит, мигрантов станет больше, но граждан России меньше

Ли Иодо

Ну армян из сочей точно хрен вышлют, а русских - вполне возможно.

Ел
Елышева

Вот смотрите; вы переживаете потому, что следите за событиями, а мне пофигу все, и пукины, и гасторбатеры, чисто по бать на это все.

Alisher Mamajanov

гастробайтеры это мафия, правительство в доле.