Юлия Кашина

Нужно ли вписывать в онлайн анкету Великобритании что ребенок едет с родителями?

Нужно заполнить анкету он-лайн для получения визы в Лондон, но так как там спрашивается едет ли ребенок с вами, то боюсь писать, так как ребенок с нами только летит, а потом его забирают в лагерь, а мы остаемся в Лондоне всего не пять дней. Я боюсь как бы мне не вклеили в визу, что он может находится в стране только со мной .Подскажите, как правильно заполнить анкету

Лида Путятина

В анкете есть такой вопрос: с кем вы едете? Вы туда должны вписывать всех кто поедет с вами. Если ваш ребенок едет в учебный лагерь, то у него категория визы другая и анкета другая. А на себя вы я так поняла заполняете анкету на туристическую визу. Вам лучше позвонить в визовый центр и уточнить эти тонкости из первых уст.

Ольга Панагуца

конечно нужно.