Наталья Подзигун

В имени есть дефис, в заграничном паспорте будет дефис или пробел? Паспорт украинский.

В паспорте двойное имя написано через дефис, имеет вид имя1-имя2 ,
Для оформления документов необходимо знать будущее написание. Интересует меня: будет в заграничном паспорте дефис или пробел, или что-то другое?
Паспорт гражданина Украины, заграничный паспорт так же собираюсь получать в Украине.
С момента получения прошлых заграничных паспортов правила перевода имени поменялись, имя уже будет другое.
Если будут небольшие несоответствия в документах и заграничном паспорте, могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы, при оформлении документов в Украине и за рубежом?

За рубежом вместе с паспортом будут использоваться и другие документы, которые оформляются ДО оформления загранпаспорта. Хотелось бы, чтоб имена в этих документах и в заграничном паспорте не отличались.

Катя Катерина

При заказе загран. паспорта оговорите это особо и вам напишут так как вы пожелаете. Вы имеете право настаивать на своем варианте

Ма
Марина

За рубежом вы будете пользоваться одним паспортом! Какие проблемы?)