Юлия

Какие действия нужно предпринять руководителю туристической фирмы при посадке группы,

имея на руках групповые билеты, в том случае, если один турист не пришел на регистрацию в турфирму перед маршрутом?

Алексей Карташов

сразу написать в "Жди меня"

Илья Ларькин

А в чем проблема то? Ну не пришёл и не пришёл. Сажаете остальных согласно купленным билетам. А то что турист приходит на регистрацию в турфирму, я слышу впервые. Обычно они приходят в аэропорт, на вокзал и к автобусу.